ePMP 1000. Не загружается веб-интерфейс

Здравствуйте, возникла следующая проблема, после настройки ePMP 1000 или ePMP Force 200, обновления прошивки до 2.6.1-2.6.2 и установке их на точке, при попытке зайти удаленно на веб-интерфейс часто возникает следующая проблема: страница не прогружается до конца, загружается только верхняя шапка, а форма для ввода логина-пароля не загружается. После нескольких обновлении страницы, страница прогружается полностью  дальше работает нормально. С чем связано не понятно, пробовали разные браузеры, заходили с разных компьютеров, бывает что загружается сразу нормально, а бывает что нужно несколько минут сидеть, обновлять страницу пока не прогрузится полностью. С чем может быть связана эта проблема и как её решить?

День добрый. Проблема наблюдается при попытке зайти на удаленный конец линка? Или на оба? Какой диапазон?

На оба, причем может быть что на дальний заходит нормально, а на ближний нет. Диапазон 2.4 Ghz.

В составном маршруте до этих точек есть радиооборудование 2.4 ГГц? Я веду к тому, что описанные проблемы часто наблюдаются в каналах с помехами. Интерфейс у нас - да, не самый быстрый. Но он всегда такой неторопливый на слабом железе, а не иногда. Тут похоже ситуация такая: страница начинает грузиться, в канале сильные помехи, пошли повторные передачи, в результате прогружается тяжело. Если у вас есть возможность дать удаленный доступ, я мог бы взглянуть на настройки. Стучитесь в скайп ser.gol.

Именно 2.4 Ghz нет, но есть другое РРЛ оборудование, сначала тоже думали на потери в канале, но потом такая проблема возникла при настраивании в офисе, при прямом подключении к компьютеру все нормально было, а когда подключили к коммутатору, который стоял в этом же здании, началась эта проблема. Шапка грузится моментально, а форма для ввода логина с паролем ни в какую. Причем проблема началась после того как перешли на прошивку 2.6, раньше на старых прошивках такой проблемы не замечали.

Также заметил что при загрузке появляются следующие ошибки в консоли браузера (не знаю насколько это критично):

unreachable code after return statement                                                            cambium_libraries.js:562:140;

mutating the [[Prototype]] of an object will cause your code to run very slowly; instead create the object with the correct initial [[Prototype]] value using Object.create                                 cambium_libraries.js:330:171;

Я не большой специалист в веб-программировании, но тут похоже, что интерфейс с вашего компа общается с модулем и не получает ответа. Причем не исключаю, что такого обмена не было в прошлых версиях, поэтому и работало стабильнее. Третью версию не пробовали? Можете потестить на наиболее проблемном куске сети?

Обновил один пролет до 3 версии, страница хоть и не сразу, но в итоге прогрузилась полностью, без принудительной перезагрузки. Посижу, потестирую как она будет себя вести дальше.