General error occurred на веб.

У меня появилась проблема. Выдает ошибку "General error occurred" на ePMP 1000. Перезагрузка, прошивка через cnmaestro с версии 3,5,1 до 3,5,2 не помогла, перевод на HTTPS тоже, разные ПК и браузеры. Доступ по SSH есть. Пару дней назад я смог на неё зайти, но через минуты 2 после этого у меня перестал грузится веб и в итоге я зайти снова не смог. Заменить - возможности нет так как оборудование стоит в другом городе.

Добрый день!

Можете сгенерировать HAR file в Chrome, когда пытаетесь зайти и получаете эту ошибку.

Как это делается написано здесь:

https://support.zendesk.com/hc/en-us/articles/204410413-Generating-a-HAR-file-for-troubleshooting

Можно его потом прислать мне на dmitry.moiseev@cambiumnetworks.com

Дмитрий

Мы в итоге заменили её на другую. До замены были проблемы с двумя абонентами (терялся пинг) и плюс к этому не ходило на саму АП. После замены никаких проблем нет. Ни с абонентами, ни с АП. Как только мне её привезут - смогу дать доступ для сотрудников Камбиум для её диагностики. АП небыло и полугода.

Есть еще один момент с этой историей. Epmp-1000 нормально завелась в офисе. Без проблем поработала. Поставив на след. день на объект для тестирования в боевых условиях - снова выдаёт эту ошибку.

Как подсказали знакомые которые тоже используют это оборудование - помогла перепрошивка до версии 3,4. Как объясили ребята - были такие проблемы в мороз (а у нас -20 это норма зимой) с памятью. Даунгрейд помог вернуть управление. Единственный минус что нет облачной лицензии. На 3,5 3,5,1 проблема присутствует. На 3,5,5 еще не пытался прошивать - но честно говоря боюсь.